Суббота
20.04.2024
13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [6]
Здесь новости, которые относятся к сайту.
Новости [155]
Мировые новости, коотрые относятся к разным сферам жизни.
IT Новости [73]
Новости, которые относятся к информационным технологиям.
Юмор [144]
Раздел, где вы можете прочитать пару-тройку свежих и смешных анекдотов.
Файлы [99]
Здесь вы можете просмотреть какие файлы добавлены.
Статьи [23]
Здесь можете просматреть какие статьи добавлены.

Начало » Новости
Летом обычно происходит спад, вышедшие на экран фильмы идут своим чередом. Но в этом сезоне почти без промежутка выходят новинки — продолжения других картин. Продюсеры ждут миллиардных сборов

Это лето станет сезоном триквелов: выходят третьи части Человека-паука, Шрека и Пиратов Карибского моря. Кинопрокатчики и продюсеры потирают руки в предвкушении, поскольку эксперты обещают многомиллиардные барыши. По предварительным подсчетам, летний прокат принесет Голливуду 4 миллиарда долларов. Летом обычно происходит спад, вышедшие на экран фильмы идут своим чередом. Но в этом сезоне почти без промежутка выходят новинки — продолжения других картин: «Гарри Поттер и орден Феникса», «Тринадцать друзей Оушена», «Ультиматум Борна», «Час пик 3» и «Эван всемогущий», плюс комедия «Симпсоны в кино» и «Лови волну!». Почти каждую неделю в прокате будет появляться новая кинокартина, но по большей части они нацелены на разн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Около 30 работ знаменитого американского художника Энди Уорхола станут частью экспозиции нового Музея «Кока-Колы», который откроется 24 мая в Атланте (штат Джорджия). На всех этих полотнах изображена знаменитая бутылка, являющаяся торговой маркой компании. Картины предоставлены сроком на один год Музеем Энди Уорхола в Питтсбурге (штат Пенсильвания).

Бутылка «Кока-Колы» — одна из наиболее часто повторяющихся тем в работах Уорхола. Посетители музея смогут увидеть несколько весьма известных работ, в частности, большую картину на льняном полотне, написанную в 1961 году и изображающую знаменитую бутылку, над которой просматривается логотип «Кока-Колы». В экспозиции находится также полотно, на котором из бутылки «выливается» яркое фиолетовое пятно — эта картина должна была в 1985 году украсить обложку журнала Time, но идея так и осталась нереализованной.

Новый музей «Кока-Колы» заменил собой старый, котор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 905 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Представлять фильм в Москве прилетели исполнители главных ролей — Тоби Магуайр, Томас Хейден Черч и Тофер Грейс, а также продюсеры Ави Арад и Грант Кертис.

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Третья серия блокбастера про человека-паука, «Человек-Паук: Враг в отражении», появится на мировых экранах 4 мая.

Представлять фильм в Москве прилетели исполнители главных ролей — Тоби Магуайр, Томас Хейден Черч и Тофер Грейс, а также продюсеры Ави Арад и Грант Кертис.

Как признались голливудские гости, все они в Москве в первый раз, но уже успели побывать на Красной площади и в Александровском саду и надеются, что перед премьерой у них еще будет время посмотреть на российскую столицу.

Томас Хейден Черч «успел заметить, что в России очень красивые женщины и сильные с виду мужчины»: он надеется, «что все они приобретут по билетику на премьеру фильма», которая состоится в кинотеатре «Пушкинский».

Исполнитель ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1023 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Один из кандидатов на пост президента США на следующих выборах бывший мэр Нью-Йорка республиканец Рудольф Джулиани, известный своими категоричными суждениями и бескомпромиссным характером, заявил, что не станет колебаться в вопросе атаки на Иран.

Джулиани, выступая в телевизионной передаче с сенатором Джоном МакКейном, подчеркнул в эфире, что, если он займет президентское кресло Белого дома, он не колеблясь нанесет упреждающий удар по ядерным целям в Исламской Республике. Зная «крутой» норов бывшего Нью-йоркского градоначальника, можно с большой долей вероятности предположить, что его слова не сильно разойдутся с делами.

«Иранская ядерная программа должна быть остановлена, и даже если для этого потребуется применить жесткие меры, мы это сделаем, не сомневаясь в собственной правоте», — сказал Джулиани. Стоит отметить, что политик сделал одну оговорку. Он намерен наносить удары по Ирану, лишь в случае ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 827 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Еще один голливудский семейный союз дал, похоже, трещину. Пока Брэд Питт сидел дома в Лос-Анджелесе с четырьмя детьми, его вторая половинка — Анджелина Джоли — вовсю развлекалась в Нью-Йорке в обществе других мужчин. Например, своего бывшего бойфренда Оливера Мартинеса, который успел также разбить сердце Кайли Миноуг.

Как утверждают свидетели, на вечеринке Анджелина думала отнюдь не о воспитании своих детишек, а нежно обнимала Мартинеса и пользовалась любым случаем, чтобы прижаться к нему.

«Все то время, что Анджелина была без Брэда, она чувствовала себя так, будто огромный груз упал с ее плеч, — говорит друг актрисы. — Она сказала мне: „Я очень хочу обрести эту свободу“».

Категория: Новости | Просмотров: 892 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Родители, будучи убежденными последователями веганства — крайне строгого вегетарианства — кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.

ВАШИНГТОН, 4 мая — РИА Новости, Екатерина Александрова. Верховный суд Атланты (штат Джорджия) признал 27-летнюю Джейд Сандерс и 31-летнего Лемонта Томаса виновными в том, что они уморили голодом своего ребенка, которому было шесть недель.

Родители, будучи убежденными последователями веганства — крайне строгого вегетарианства — кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.

Адвокаты семейной пары построили защиту на утверждении, что родители, у которых умерший ребенок был первенцем, пытались дать ему все самое лучшее, приучая к «здоровому образу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

С места происшествия госпитализированы 13 человек. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. (Крупные пожары в лечебных учреждениях России. Справка)

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая — РИА Новости. По уточненным данным, при пожаре в психиатрической больнице в Ростовской области погибли три человека, сообщил журналистам начальник Южного регионального центра МЧС России Сергей Кудинов.

По его данным, госпитализированы 13 человек.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Категория: Новости | Просмотров: 858 | Добавил: zythar | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

В селе Поляны, что в двадцати километрах от Рязани, до сих пор новостью № 1 остается погром на местном кладбище. Хотя все произошло накануне Радоницы, Дня поминовения усопших.

Это были не сатанисты и даже не пьяные бомжи, как поначалу подумали пришедшие на кладбище люди.

Повалили и замазали краской 21 памятник и вырвали из могил четыре креста три подружки-одноклассницы — десятилетняя Саша Авилова, одиннадцатилетняя Настя Завадська и двенадцатилетняя Юля Иванцова.
Зачем они это сделали, девочки сами не могут толком объяснить. Все произошло совершенно случайно, уверяют они. И спрашивают испуганно: «Это ведь грех? Большой грех?»

Черная Радоница

Из объяснений Юлии Иванцовой сотрудникам Полянского отделения милиции:
«Я со школы пришла. И ко мне пришла Сашка. Мы начали играть в резиночки около моего сарая. Потом мы решили сходить за яйцом перепелиным. На кладбище кусты такие, и там п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 905 | Добавил: zythar | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)

Новый рекордно высокий рубеж — 13 тыс. 200 пунктов — преодолел индекс Доу-Джонса по итогам торгов, состоявшихся вчера на Нью-йоркской фондовой бирже. К закрытию торгов этот ведущий показатель деловой активности в США увеличился по сравнению с предыдущим днем на 75,74 пункта и достиг отметки 13211,88 пункта.

Как отмечают аналитики, рост индекса объясняется, прежде всего, обнародованными Министерством торговли США данными о росте объема заказов на товары, производимые промышленным сектором экономики США. Рост данного показателя составил в марте этого года 3,1%, хотя ранее эксперты предсказывали, что речь будет идти о 2%. Росту оптимизма инвесторов способствовали и распространенные рядом крупных компаний, в том числе медиа-гигантом «Тайм-Уорнер» и корпорацией «Ям брэндс», владеющей несколькими сетями популярных ресторанов общественного питания, квартальные финансовые отчеты. В этих документах был отражен б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: zythar | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)

Неизвестные воры оставили без миллионных сбережений сразу двух клиентов отделения одного из банков на Ленинском проспекте. Как выясняется, один и тот же ключ подходил к депозитарным ячейкам всех клиентов. Ведется следствие

Неизвестные воры оставили без миллионных сбережений сразу двух клиентов отделения одного из банков на Ленинском проспекте. Как сообщает NEWSru.com, огромные суммы денег похитили у руководителей двух столичных фирм. 26 апреля заместитель директора организации, занимающейся недвижимостью, решил забрать из банка свои 280 тыс. долларов. Вместе с сотрудником финансового учреждения мужчина открыл ключом личную ячейку и, к своему ужасу, обнаружил, что металлический ящик пуст. Гражданин проверил, подходит ли его ключ к ячейкам других клиентов банка. Оказалось, что ключом можно вскрыть любой сейф. Коммерсант обратился в милицию.

А на следующий день та же история повторилась с другим посети ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 797 | Добавил: zythar | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
Вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Кто сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск по новостям

Статистика


Copyright KulX © 2007
ВНИМАНИЕ:Администрация не несет ответственности за публикуемые авторами материалы!
Хостинг от uCoz