Суббота
27.04.2024
16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [6]
Здесь новости, которые относятся к сайту.
Новости [155]
Мировые новости, коотрые относятся к разным сферам жизни.
IT Новости [73]
Новости, которые относятся к информационным технологиям.
Юмор [144]
Раздел, где вы можете прочитать пару-тройку свежих и смешных анекдотов.
Файлы [99]
Здесь вы можете просмотреть какие файлы добавлены.
Статьи [23]
Здесь можете просматреть какие статьи добавлены.

Начало » 2007 » Апрель » 30
От моего дома до Волги - метров 500. Может, раньше и "Великой", а сейчас это система мелеющих водохранилищ, течение в которых появляется только в дни интенсивного энергопотребления. В выходные дни полный застой или отстой. Но рыба все же есть.
Конечно, не осетр и белуга, как при царе-батюшке. Советская власть с помощью "электрификации" наглухо заблокировала ее выход в верховья Волги, где она тысячелетиями нерестилась. Но если поздней осенью пройти с бредешком по песчаной отмели, то кроме всего прочего, в сетке окажется десяток, а то и два стерлядок, убежавших с рыбозавода и выросших не на комбикормах. Технология сего действа такова.
Два человека ведут бредень, остальные ждут их на берегу с шубой, полотенцами и водкой. Вышедшие на берег растираются полотенцем, водка, шуба на голое тело и в машину до следующего захода. Моржи отдыхают!
В глухой октябрьский вечер заявляется ко мне сын моего приятеля, Серега, с друганами. Диалог примерно такой: - Дядь Саш, за стерлядкой ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 819 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.
Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно.
Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. < ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 885 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Радуют, меня сегодня клиенты. И не только тем, что хвастаются улучшением, но и фразами своими, которые хочется сразу затащить к себе в дневник.
"А теперь мы попробуем впихнуть невпихуемое."
" - А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!"
" - Скажи, а твой начальник гей или пидор?
- Конечно гей. Но иногда, такой пидор!"

Из недавних разговоров:
- А что такое базальная температура?
- Ну, просыпаешься утром, берешь градусник, вставляешь в попу и записываешь результат.
- "Понравилось - не понравилось"?

Театр. Спектакль. Разгар второго действия. Вдруг оказывается,
что один из актеров успел напиться до совершенно бесчувственного состояния. Заменить некем. Помощник режиссера хватает пожарника Петровича, его быстренько переодевают в костюм римского легионера и попутно объясняют:
- Когда толкнем, выйдешь на середину сцены, стукнешь копьем по полу, громко скажешь: "Гонец из Пизы !", повернешься - и назад. Вот и все. Т ... Читать дальше »

Категория: Юмор | Просмотров: 895 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Это на новый год было. В каком-то городе, в студенческой общаге.
Студенты начали заранее, и к полуночи были уже вполне невменяемы, чтобы начать веселиться по-взрослому.
Так вот, один из них решил сыграть в тарзана. Залез на подоконник (этаж где-то третий-четвертый), привязал веревку к ногам и под улюлюканье сиганул вниз - туда, на улицу.
Остальные выглянули - и протрезвели. Веревка оказалась длинней, чем надо... Словом, лежит новый тарзан на снегу.
Hу, повыскаивали из общаги, всех на уши подняли, давай машину ловить, чтобы, значит, эвакуировать.
Да какая там машина! До нового года пара часов осталась, все по домам...
Короче, отловили грузовик. Загрузили несчастного пацана (а он без сознания, понятно) в кузов на матрасы, кто-то к водителю в кабину - и помчались в больницу.
Влетают на пандус выскакивают недовольные санитары (еще бы! У них уже налито!) лезут в кузов и... И опять все трезвеют: сбежал!Hету тарзана!
Что остается? Запряг ... Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 819 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

«В субботу я получил от Фиделя философское письмо, написанное почти на 10 страницах, в котором он пишет о том, что новой супердержавой в 21 веке будет Китай», — рассказал журналистам Уго Чавес

БУЭНОС-АЙРЕС, 30 апр — РИА Новости, Юрий Николаев. Новой супердержавой в 21 веке будет Китай, считает лидер кубинской революции Фидель Кастро. Об этом он говорит в письме, направленном президенту Венесуэлы.

«В субботу я получил от Фиделя философское письмо, написанное почти на 10 страницах, в котором он пишет о том, что новой супердержавой в 21 веке будет Китай», — рассказал журналистам Уго Чавес по завершении саммита государств, входящих в Боливарианскую альтернативу для стран Америки.

«В этой связи он меня просит принять это во внимание и учитывать эти обстоятельства при построении венесуэльской модели социализма 21 века», — сказал президент Венесуэлы.

Касаясь состояния здоровья кубинского лидера, Чавес заявил, что «Фидель сейчас выглядит значительно лучше и уверенно поправляетс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Около 14.00 по местному времени сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одном из домов города тело пожилой женщины — это была первая жертва убийцы.

ВАШИНГТОН, 30 апр — РИА Новости, Алексей Березин. В результате трагедии, разыгравшейся в Канзас-Сити (штат Миссури США), погибли четыре человека, еще трое были ранены.

Около 14.00 по местному времени сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одном из домов города тело пожилой женщины — это была первая жертва убийцы, сообщил журналистам представитель местной полиции Тони Сендерс.

Как удалось выяснить полицейским, принадлежавшая ей машина пропала. Примерно через час патрульный полицейский заметил автомобиль, похожий по описанию на угнанный от дома убитой женщины. При попытке остановить машину он был ранен в руку сидевшим за рулем мужчиной.

Злоумышленник скрылся. По данным полиции, он направился в торговый центр Ward Parkway на юге Канзас-Сити.

Сообщения о стрельбе у торгового комплекса поступили между 1 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 884 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Пока еще резиновыми пулями

— Помните фильмы про гестапо? Так вот: прошлой ночью я испытал это на собственной шкуре, — рассказывает 34-летний таллинец Сергей Л. (Фамилия в редакции есть, но в целях безопасности мы ее не раскрываем. — Авт.)

— Я ехал с работы и собирался сесть в трамвай, чтобы навестить мать. Ни на какие митинги не ходил, у Солдата в карауле не стоял — я просто ШЕЛ по городу и увидел, как полиция разгоняет толпу. Начал фотографировать и почувствовал удар по спине. Заломили руки, сковали запястья пластиковыми браслетами и повезли в морской порт, в ангар, куда свозили всех кого ни попадя. Браслеты впивались в кожу так, что оставляли порезы, мы пробовали их поджигать зажигалками, но ничего не получалось. Нас поставили на колени, приказали уткнуться лицами в стену и били, били… Без всякого повода — просто вытаскивали из ряда тех, кто не нравился. Одному человеку стало плохо, какая-то женщина сделала ему массаж сердца и закричала: «Скорую!» Та увезла его без слов, сказ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 958 | Добавил: zythar | Дата: 30.04.2007 | Комментарии (0)

Вход

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Кто сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск по новостям

Статистика


Copyright KulX © 2007
ВНИМАНИЕ:Администрация не несет ответственности за публикуемые авторами материалы!
Хостинг от uCoz